Путин обновил состав президиума Госсовета. В списке всего один уральский губернатор

Президент РФ представил новый состав президиума Госсовета
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин провел ротацию состава президиума Госсовета. В новый вариант списка попал губернатор Курганской области Вадим Шумков.
Документ опубликован на портале правовой информации. Согласно решению главы государства, в президиум Госсовета помимо главы Зауралья включены губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, глава Волгоградской области Андрей Бочаров, руководитель Кабардино-Балкарии Казбек Коков, губернатор Сахалина Валерий Лимаренко, а также глава Тверской области Игорь Руденя, губернатор Алтайского края Виктор Томенко и глава Башкортостана Радий Хабиров.
Предыдущая ротация президиума
прошла в августе
2019 года. Тогда в список были включены два уральских политика — губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и глава Омской области Александр Бурков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- К70030 января 2020 16:45Мэром надо было идти.... дороги приводить в городе в порядок, ук гонять! Это потапа вообще работа, если он не Алле, то зачем он?
- К70030 января 2020 16:43Кроме работы мэра по очистке улиц кургана , что для села сделано? Для области? Заводы заработали? Единственный нпз похоронили! Брависсимо!
- 28 января 2020 23:20Курганская область, по моему мнению, одна из беднейших в России. Может губернатор, находясь среди элиты, что нибудь накопает в закорма своей области.
- Маня28 января 2020 14:07Да пусть его уже повысят с Куташой вместе в Москву или куда-нибудь еще. Надоела эта видимость губернатора и его "команды"
- 28 января 2020 11:54Как тебе удается писать, если ты читать не умеешь?