Из администрации губернатора Прикамья уходит еще один человек Решетникова

Алексей Григорьев оставил пост замруководителя администрации губернатора Пермского края
Фото: Фото: Сергей Шадрин © URA.RU
Замруководителя администрации губернатора Пермского края Алексей Григорьев оставляет свой пост. Чиновник в 2017 году приехал в Пермь из Москвы вслед за экс-главой Пермского края Максимом Решетниковым, под руководством которого работал в столице.
«Увольнение чиновника обусловлено личными причинами. Сегодня [21 февраля] последний рабочий день господина Григорьева», — пишет «Коммерсант-Прикамье». Источник URA.RU в правительстве региона подтвердил данную информацию. В пресс-службе краевой администрации от комментариев воздержались.
Григорьев до 2017 года работал в департаменте экономической политики и развития Москвы, который возглавлял экс-глава Прикамья. После назначения Решетникова губернатором Пермского края Григорьев перешел на работу в министерство экономического развития региона, заняв пост первого заместителя министра. С августа 2019 года Григорьев работал в администрации губернатора.
URA.RU рассказывало , что после назначения врио губернатора Дмитрия Махонина свои посты оставили замглавы администрации — директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Дмитрий Пучко, вице-премьер Елена Лопаева , замруководителя аппарата правительства Назим Султанов.
Материал из сюжета:
Выборы губернатора Пермского края в 2020 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ННН22 февраля 2020 19:08Ну вот на что такой раздутый аппарат, да половину чиновников можно смело убрать!
