
Бывшая участница шоу «Уральские пельмени», актриса Юлия Михалкова опровергла пересуды о том. что навсегда переехала в США. Девушка заявила, что она является патриотом своей страны.
В Iinstagram (деятельность запрещена в РФ) Михалкова написала, что слухи о ее отъезде в Америку сильно преувеличены. «Россия — моя страна, моя судьба и Родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда. На пару недель, на месяц — да. Путешествовать полезно. Но, неизменно всегда буду возвращаться обратно, — заявила своим подписчикам актриса.
Михалкова также призналась, что в Майями сильно скучала по жаренному картофелю, и как только вернулась домой, несмотря на позднее время, занялась приготовлением этого блюда.
Ранее Юлия Михалкова. будучи в США, выяснила, как из 100 долларов можно сделать четверть миллиона.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
