Пермский балалаечник перепел Little Big в «противовирусном» клипе. ВИДЕО

Песню пермяки посвятили пандемии коронавируса
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пермский балалаечник Андрей Киряков снял собственный клип на песню группы Little Big «Uno». Вместе с ним в кадре в качестве солистки в клипе появилась певица Полина Калинина. Свою работу авторы назвали «противовирусное видео».
В песне музыканты призывают не паниковать и заняться спортом, чтоб не допустить заражения коронавирусной инфекцией. «Сидят в квартирах люди. Боятся, что же будет. В Европе страшно выйти даже за хлебом. Но мы живем в России, у нас поля большие. Пойдем на свежий воздух делать упражнения», — поется в треке.
Андрей Киряков — пермский музыкант-балалаечник, регулярно записывает каверы на популярные композиции. Ранее знаменитая немецкая группа Scorpions оценила каверы своих песен от пермского балалаечника.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « Екатеринбург. Коронавирус ».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Юрий-пермяк24 марта 2020 17:08КРАСАВА!!!