Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Завтра Путин даст вводные губернаторам по борьбе с коронавирусом

07 апреля 2020 в 12:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По информации источника, Путин недоволен некоторыми главами регинов

По информации источника, Путин недоволен некоторыми главами регинов

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин 8 апреля проведет совещание со всеми главами регионов РФ. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в правительствах ХМАО и Свердловской области. Совещание пройдет по видеоконференцсвязи и начнется в 13.00 по московскому времени.

«Повестки мероприятия нет, готовимся к импровизации», — рассказал инсайдер. По информации другого источника агентства, Путин готовится выразить недовольство инициативой некоторых губернаторов закрыть границы регионов из-за пандемии коронавируса.

По словам собеседника агентства, свое участие в совещании подтвердили главы Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, ХМАО. Получить оперативное подтверждение в правительствах этих регионов, а также в Курганской области, не удалось. Официально участие своих губернаторов в мероприятии подтвердили власти ЯНАО и Пермского края.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (28)
  • Народная мудрость
    08 апреля 2020 22:41
    Вводные будут такие - губеры за все отвечают, но все деньги России останутся в Москве, чтобы Собябнин продолжал по пять раз перекладывать плитку и бордюры.
  • ПОЧЕМУ?!
    08 апреля 2020 22:27
    Ухань- единственный пример, как остановить этот кошмар. Более 70-ти дней НИКОГО НЕ ВЫПУСКАЛИ из города! Закрыли и остановили. Мы же везем со всего света своих ГУЛЯК-путешественников в Москву, а потом они едут по регионам ничего не соблюдая. Почему не учимся у других?
  • хант
    08 апреля 2020 19:50
    Комарова, перекрой мост через Иртыш!!! крымский мост можно перекрывать, а через Иртыш почему нельзя?
  • Избиратель
    08 апреля 2020 16:46
    уже и так все понятно- рост цен, запрет на ввод дешевого бензина, оптимизация здравоохранения, что еще?
  • Сергей
    08 апреля 2020 14:42
    Оказывается, все совещания можно проводить в формате видеосвязи. К чему были раньше эти посещения столицы за счет бюджета? Полеты-проживание-оплата бизнес-класса гунаторов и их свит?
Следующий материал