Пресс-секретарь министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина Наталья Хлопунова уходит с занимаемой должности. Как сообщила URA.RU сама пресс-секретарь министра, сейчас она находится в отпуске с последующим увольнением.
«Работает пресс-служба Минприроды, — рассказала Хлопунова, отвечая на вопрос URA.RU о том, кто будет теперь исполнять ее обязанности. — Коллектив не большой, но крепкий». О своих дальнейших планах собеседница рассказывать не стала, как и о причинах принятого решения.
При этом на сайте ведомства Хлопунова по-прежнему указана как пресс-секретарь главы ведомства.
Отметим, что Хлопунова проработала с Кобылкиным почти девять лет. Ранее она была пресс-секретарем губернатора ЯНАО, когда Кобылкину был предложен пост главы Минприроды РФ, она переехала в Москву вместе с шефом.
В Салехард Хлопунова приехала в 2011 году с должности пресс-секретаря главы администрации. В мае 2018 года она получила должность пресс-секретаря министра.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина Наталья Хлопунова уходит с занимаемой должности. Как сообщила URA.RU сама пресс-секретарь министра, сейчас она находится в отпуске с последующим увольнением. «Работает пресс-служба Минприроды, — рассказала Хлопунова, отвечая на вопрос URA.RU о том, кто будет теперь исполнять ее обязанности. — Коллектив не большой, но крепкий». О своих дальнейших планах собеседница рассказывать не стала, как и о причинах принятого решения. При этом на сайте ведомства Хлопунова по-прежнему указана как пресс-секретарь главы ведомства. Отметим, что Хлопунова проработала с Кобылкиным почти девять лет. Ранее она была пресс-секретарем губернатора ЯНАО, когда Кобылкину был предложен пост главы Минприроды РФ, она переехала в Москву вместе с шефом. В Салехард Хлопунова приехала в 2011 году с должности пресс-секретаря главы администрации. В мае 2018 года она получила должность пресс-секретаря министра.