
Режим самоизоляции в столице отменят уже завтра
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19 Режим самоизоляции и входящие в него систему электронных пропусков и график прогулок отменят в Москве с 9 июня. Об этом заявил председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.
«Уже с завтрашнего дня, 9 июня, отменяется самоизоляция и пропускной режим, вместе с ними отменяется и график прогулок», — приводит телеканал 360 слова Ремчукова.
Ранее сообщалось, что систему электронных пропусков, введенную для профилактики распространения коронавирусной инфекции в столице, собирались отменить 14 июня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!