Российские школы не будут проводить линейки 1 сентября

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Начало учебного года в гимназии №212 "Екатеринбург-Париж". Екатеринбург, школьная линейка, школьная форма, дети, первое сентября, день знаний, школа, школьники, цветы
Традиционные линейки отменены из-за пандемии коронавируса Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

В новом учебном году школы не станут проводить линейки 1 сентября в традиционном формате. Об этом в среду, 8 июля, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Мы немножко в другом формате их проведем, но школьники придут в школы, мы очень надеемся, что учителя придут в школы, и начнется образовательный процесс», — цитирует ТАСС министра.

Ранее сообщалось, что меры, которые вводились в Москве для борьбы с коронавирусом, были слишком жесткими. Введение таких мер в будущем должно быть проработано тщательнее.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В новом учебном году школы не станут проводить линейки 1 сентября в традиционном формате. Об этом в среду, 8 июля, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов. «Мы немножко в другом формате их проведем, но школьники придут в школы, мы очень надеемся, что учителя придут в школы, и начнется образовательный процесс», — цитирует ТАСС министра. Ранее сообщалось, что меры, которые вводились в Москве для борьбы с коронавирусом, были слишком жесткими. Введение таких мер в будущем должно быть проработано тщательнее.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 6
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Ветеран
2
2
Жесткие меры в Москве!!!! Вы издеваетесь что ли, или не дано понть, что меры в Москве привели к действительно к снижению числа зараженных. А результат мер у нас привели к тому, что сами видите
Геннадий Сибирь
5
0
Толи еще будит ой ой ей
Сима
1
0
Живыми бы остались! И не заразились.
Почитатель
2
1
Еще и не факт, что дети вообще, 1 сентября сядут за парты, а не за компьютеры....
Не надо вам этого
3
0
Ветеран, не завидуй. То, что сделали в Москве-ужас!!! К снижению числа зараженных(так же, как и к увеличению) приводят статистические хитрости. При огромном количестве знакомых болел один(!). А пожилые и дети почти 3 месяца сидели дома, потому что боялись штрафов. Атмосфера психоза не способствует укреплению здоровья.
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...