В России вновь начало расти число зараженных коронавирусом

Общее число заболевших с начала эпидемии достигло 975 576
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
За последние сутки в России подтвердилось 4 711 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает федеральный оперштаб по борьбе с COVID-19.
«За последние сутки в России выявлено 4 711 новых случаев коронавируса в 85 регионах», — говорится в сообщении оперштаба. Общее число заболевших с начала эпидемии в стране достигло 975 576. За сутки 6 411 гражданам удалось справиться с болезнью, 121 заболевших скончались.
Первое место по числу новых случаев удерживает Москва (+637), на втором месте — Санкт-Петербург (+184), на третьем — Московская область (+148). Среди уральских регионов по числу больных лидером остается Свердловская область (+119). Новые заболевшие также зарегистрированы в ХМАО (+65), в Челябинской области (+69), в Тюменской области (+47), в ЯНАО (+42) и в Пермском крае (+58).
Ранее был представлен первый в России прибор, определяющий в воздухе коронавирус, передает агентство Nation News . Тем временем в США отказались тестировать вакцину от коронавируса, разработанную в России, пишет « Утро.ру ».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вот так!28 августа 2020 06:04Снова понаехали???





