Опубликована запись разговора Берлина и Варшавы о Навальном. ВИДЕО

Запись ранее анонсировал Александр Лукашенко
Фото: Фото: TATYANA ZENKOVICH, EPA
Минск предоставил запись разговора между Германией и Польшей о ситуации с блогером Алексеем Навальным. Материалы опубликовала пресс-служба белорусского президента Александра Лукашенко.
«Материалы по [блогеру Алексею] Навальному готовы. Будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявления», — звучат в записи слова собеседника из ФРГ. При этом на вопрос спикера из Варшавы, подтверждается ли версия с отравлением, он ответил, что это не так важно. Во время войны все методы хороши, заявляет немецкая сторона.
С этим поляк согласился и добавил, что нужно отбить России привычку «совать нос в дела» Белоруссии. Он также отметил, что Варшаве пока не удалось реализовать свои планы в республике — Лукашенко оказался «крепким орешком».
Ранее Александр Лукашенко сообщил председателю правительства России Михаилу Мишустину, что заявления канцлера Германии Ангелы Меркель о ситуации с блогером Алексеем Навальным не правдивы. По его словам, это стало известно белорусским спецслужбам, которые перехватили телефонный разговор между Берлином и Варшавой. В Германии заявление Лукашенко опровергли. Перехват телефонного разговора между Варшавой и Берлином был технически возможен , заявил URA.RU историк спецслужб Александр Колпакиди.
Материал из сюжета:
Дело Алексея НавальногоНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- иваси06 сентября 2020 01:44Да уж....до чего изворотлива Гидра!
- ВялыйКурага05 сентября 2020 20:28Смехота ! Крепкий орешек !!!! А еще стройный, умный, образованный, заслуженный, красивый, воспитанный ..... ???! Это было уже лишнее полковник ! Зачем смешить весь Мир ?
- АДИЛЬ05 сентября 2020 18:00Халтура это Вашенктоская ,но не пройдет.
- АДИЛЬ05 сентября 2020 17:58Это немецкая халтура ,.Россия стреляный воробей и это скотство не пройдет.Всех выведем на чистую воду.Вот тогда мы будем последними кто будет смеяться.
- Это05 сентября 2020 17:39Дурдом!