Панин заявил, что готов встать на колени ради свободы Ефремова

Ради свободы Михаила Ефремова актеры готовы стоять на коленях перед президентом
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Актер Алексей Панин готов встать на колени перед президентом России Владимиром Путиным ради помилования его коллеги Михаила Ефремова. В своем интервью артист подчеркнул, что не знает, был ли Ефремов на самом деле за рулем.
«Если для этого (помилования Ефремова) нужно, чтобы артисты и вообще люди вышли на улицы и встали бы на колени перед президентом, я буду в первых рядах. Буду у Мавзолея на коленях просить президента, чтобы помиловали Мишу Ефремова», — заявил Панин в интервью « Ридусу ».
Актер попросил Путина прислушаться и к другому артисту, Ивану Охлобыстину, который также просил помилования для Ефремова у президента. Панин надеется, что глава государства проявит милосердие.
Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы в начале июня. Следствие установило, что в момент аварии артист был пьян. Сергей Захаров, водитель машины, с которой столкнулся Jeep Ефремова, умер в больнице. 8 сентября актера приговорили к восьми годам колонии. Перед вынесением приговора возле здания суда поклонники и противники Ефремова устроили маскарад и даже ритуал вуду , нескольких человек задержали.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
ДТП с участием актера Михаила ЕфремоваНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 90-е09 сентября 2020 16:24Панин уже давно не в России, перед кем на колени встать собрался? Перед афроамерикосами?
- Иванищев09 сентября 2020 04:50Не так давно гражданин Армении Арютюнян, проживающий в России, на неисправном КамАЗе, управляющий машиной по поддельным документам, грубо нарушил ПДД и на дороге около Подольска Московской области и в результате погибли 18 пассажиров автобуса. Виновнику прокурор просил 7 лет тюрьмы, суд дал 6 лет... Ефремову - 8 лет.....
- Нильс09 сентября 2020 03:18Панину лучше пересмотреть свои отношения с алкоголем, чтобы не натворить, как Ефремов. Больше пользы будет.
- ничего не понял09 сентября 2020 03:14Он перед Лениным решил на колени встать? Путин вроде не в Мавзолее пока. ))
- 195509 сентября 2020 02:48а что этот еще не в испании,туда кажется намылился,но все у насвоздух портит