Число пострадавших в столкновениях силовиков с протестующими в Бишкеке превысило 120 человек. Об этом сообщил Минздрав Киргизии.
Митингующие, которые не согласны с итогами состоявшихся в стране парламентских выборов, бросили в силовиков «коктейль Молотова». Пострадавших доставили в местный центр травматологии. «Есть среди них и очень тяжёлые, примерно пять человек находятся в реанимации. Среди гражданских лиц тоже есть пострадавшие», — рассказали в учреждении.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Число пострадавших в столкновениях силовиков с протестующими в Бишкеке превысило 120 человек. Об этом сообщил Минздрав Киргизии. Митингующие, которые не согласны с итогами состоявшихся в стране парламентских выборов, бросили в силовиков «коктейль Молотова». Пострадавших доставили в местный центр травматологии. «Есть среди них и очень тяжёлые, примерно пять человек находятся в реанимации. Среди гражданских лиц тоже есть пострадавшие», — рассказали в учреждении. В Бишкеке произошли беспорядки после того, как люди вышли на митинг против итогов парламентских выборов. Сотрудники МВД применили против активистов резиновые пули, слезоточивый газ и светошумовые гранаты.