Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Фанаты из Тюмени подарили Киркорову часы Rolex и золотой IPhone. Видео

Фанаты из Тюмени подарили Киркорову часы Rolex и золотой IPhone
09 ноября 2020 в 19:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подарок приурочен к выходу новой песни Филиппа Киркорова

Подарок приурочен к выходу новой песни Филиппа Киркорова

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Тюменские кондитеры Людмила и Александр Гольцман изготовили съедобные часы Rolex, микрофон и золотой IPhone для певца Филиппа Киркорова. Подарок был приурочен к выходу новой песни артиста «Rolex», которую он записал вместе с рэпером Dava (Давид Манукян).

Кондитерское изделие было доставлено Киркорову в Дубай, где он презентовал новый хит. «Ой, какая красота. Ой, из Тюмени. Надо в холодильник срочно, чтобы это сохранилось до выезда», — сказал Киркоров на видео, которое разместила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) Людмила Гольцман.

Это не первый подарок тюменских кондитеров российской поп-звезде. В прошлый раз Киркорову дарили его съедобный портрет топлес.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Васек
    11 ноября 2020 13:06
    Филя достоин от тюменцев дырки от бублика и не более.
  • Наблюдатель
    10 ноября 2020 15:00
    В Тюмени нет фанатов Киркорова.
  • Роман
    10 ноября 2020 01:55
    Так себе.
  • Светлана
    10 ноября 2020 01:47
    Сам себе заказал)) фанаты, откуда???
  • Филипп
    10 ноября 2020 01:21
    Когда человек богат, у него появляются родственники, друзья, прихлебатели. Чем кидать деньги направо и налево, господин Киркоров лучше бы отдал все деньги на лечение больных детей, о которых каждый день рассказывает первый канал, НТВ и ТВЦ. Дети умирают, а эти в золоте купаются. Стыдобище. Продай все свои цветастые тряпки, бусы, серьги, клипсы, кулоны - ты же мужик в конце концов. И передай все на лечение детей!
Следующий материал