В Кургане возле второй горбольницы жителям приходится ждать автобусы в снег без остановочного комплекса. Старый комплекс снесли, чтобы заменить на новый. Об этом URA.RU 13 ноября рассказал горожанин.
«На улице идет снег, а нам, из-за того, что снесли остановку, приходится ждать автобусы под открытым небом», — объяснил URA.RU очевидец. Он добавил, что остановочного комплекса нет возле второй горбольницы, где, в том числе, лечат больных коронавирусом.
По данному вопросу URA.RU направило запрос в пресс-службу администрации Кургана. «Запрос принят», — ответили в пресс-службе мэрии.
Замена остановочных комплексов происходит по всему городу. Администрация Кургана планирует заменить все остановки в Кургане за три года. Ранее жители города жаловались, что не могут дождаться новую остановку несколько лет.
Горожанам в снежную погоду приходится ждать автобусы возле больницы без остановочного комплекса
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане возле второй горбольницы жителям приходится ждать автобусы в снег без остановочного комплекса. Старый комплекс снесли, чтобы заменить на новый. Об этом URA.RU 13 ноября рассказал горожанин. «На улице идет снег, а нам, из-за того, что снесли остановку, приходится ждать автобусы под открытым небом», — объяснил URA.RU очевидец. Он добавил, что остановочного комплекса нет возле второй горбольницы, где, в том числе, лечат больных коронавирусом. По данному вопросу URA.RU направило запрос в пресс-службу администрации Кургана. «Запрос принят», — ответили в пресс-службе мэрии. Замена остановочных комплексов происходит по всему городу. Администрация Кургана планирует заменить все остановки в Кургане за три года. Ранее жители города жаловались, что не могут дождаться новую остановку несколько лет.