Новый начальник пермского ГУ МВД собирает подчиненных на встречу

Александр Щеглов проведет встречу с подчиненными в формате ВКС
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Новый начальник ГУ МВД по Пермскому краю Александр Щеглов во вторник, 1 декабря проведет первое совещание с подчиненными. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к краевому главку.
«Встреча с новым начальником главка Щегловым состоится во вторник, 1 декабря в 12.00 и пройдет в формате видеоконференцсвязи», — отметил источник, затруднившись уточнить, о чем пойдет речь на встрече. Инсайдер предположил, что цель совещания — знакомство Щеглова с личным составом краевого ГУ МВД.
Ранее стало известно, что прежний начальник краевого главка Михаил Давыдов покинет должность в связи с переходом на работу в Москву. Как ожидается, он возглавит одно из управлений МВД РФ. Вслед за ним в Москву может перейти и его заместитель Олег Худолеев .
Щеглов до этого возглавлял УМВД по Забайкальскому краю. К своим обязанностям, по данным источника URA.RU, он приступит на этой неделе . В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю данную информацию не комментируют.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Новый начальник ГУ МВД по Пермскому краюTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Саня01 декабря 2020 19:15Много сотрудников уйдет на пенсию, как в Забайкальском крае
- А. В. Плотникова30 ноября 2020 20:18Если решит новый руководитель об отставке Кикиревой нач.со МО МВД РФ Кудымкарский, то многое решится