Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Шнуров заявил, что бросил пить. «Жалким быть мне неохота»

01 декабря 2020 в 20:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Отказ от алкоголя — вызов самому себе, написал Сергей Шнуров

Отказ от алкоголя — вызов самому себе, написал Сергей Шнуров

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Солист музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров перестал употреблять алкоголь. Об этом он в стихотворной форме заявил в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Я не пью, и это вызов самому себе и вам. Русской жизни беспросветной, ритуалу забытья. Что стоишь потухшей Этной, может быть, это не я?» — написал Шнуров.

Шнуров готов к обсуждению его заявления и появлению слухов на эту тему. «Пусть бегут по лужам слухи. Я! Без пьяной дисперсухи и без алкогольных слез. Злиться что от возлияний? Пьянку посылаю на ***», — продолжил Шнуров.

Продолжение после рекламы

Решение бросить пить пришло от нежелания винить всех в своих ошибках и совершать необдуманные поступки из-за воздействия алкоголя, рассказал Шнуров. «Жалким быть мне неохота. И мычать, блюя в салат. Водке я отдал, что должен. Попрощавшись, я пошел. Обвинят, наверно, в фальши. Не бухать же всем на зло? *****, двигаемся дальше, Пусть все скажут, — повезло», — заключил Шнуров.

Днем ранее Шнуров посвятил стихотворение умершему бизнесмену Борису Александрову. В своих строчках певец признался, что был фанатом сырков, которые производил бизнесмен.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Ваня
    03 декабря 2020 21:21
    Обнулин- он нужен, к сожаленью. Иногда,безрадостно,в тиши. Что бы не втянуться в жизнь аленью, Что б не отказаться от души.
  • Чудак
    02 декабря 2020 04:08
    Не пей,это дерьмо редкостное. Мысли свежие. Сиги тоже шляпа,,,
  • Провокатор
    02 декабря 2020 03:40
    У Шнурова карликовый рост 177 см. а вес и того меньше 73 кг. Дистрофан, одним словом. Настоящий мужчина начинается после 100 кг. веса и 180 см. роста.
  • бориска
    02 декабря 2020 03:05
    да многие перестали пить, и даже более - стали вегетарианцами, справились с болезнями. Только россияне все корчат из себя каких-то богатырей
  • пройдоха кхе
    02 декабря 2020 01:17
    Молодец (( я тоже решил бросить -но темрюкский коньячный продает по 1400 за 10 литров а я купил -потом брошу
Следующий материал