Пермскому вице-спикеру надоело работать в думе

Источник: Алексей Грибанов (в центре) планирует сменить место работы в 2021 году
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Вице-спикер пермской городской думы Алексей Грибанов планирует сменить место работы и не собирается переизбираться. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к Грибанову. Он пояснил, что Грибанов, якобы, хочет вернуться на работу в мэрию или занять место депутата в региональном парламенте.
«Он говорит, что со всеми уже договорился [о своем переходе]. Рассматривает два варианта — замглавы администрации Перми или депутат ЗС [законодательного собрания Пермского края]», — рассказал URA.RU инсайдер. При этом он пояснил, что не знает причин, по которым Грибанов не хочет участвовать в выборах и переизбираться на новый срок в гордуму Перми.
Собеседник агентства из числа региональных политических администраторов пояснил, что пока никто не обсуждал судьбу Грибанова. Соответственно, на данном этапе это может быть только его желание. Получить комментарий самого Грибанова не удалось — на звонок корреспондента URA.RU он не ответил.
В 2016 году Грибанов считался одним из фаворитов на место спикера думы Перми , но «Единая Россия» и экс-губернатор Виктор Басаргин отдали предпочтение кандидатуре Юрия Уткина. До своего избрания депутатом Грибанов с 2012 года занимал пост вице-мэра Перми по социальным вопросам .
Подписывайтесь на URA.RU в
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Депутат07 декабря 2020 02:55А Избиратели, что говорят?) Придут или они не нужны?
- Миша04 декабря 2020 16:16Прикольно, он договорился, и потом эти люди рассказывают про выборы из двух и более кандидатов)))))))) даже не скрываю,
- Есть мнение03 декабря 2020 23:03работать? Депутатам?
- Гость.03 декабря 2020 20:18А с кем надо договориться?
- Гость03 декабря 2020 16:12Ох ты ж! Где бы не работать, лишь бы не... А если вернуться к профессии врача?? Очень актуально в настоящее время)))