Собчак опубликовала предсмертные слова Началовой

На первом канале выйдет фильм о Юлии Началовой
Фото: Фото: Личная страница Юлии Началовой в Instagram
Ведущая программы «Док-ток» Ксения Собчак объявила, что впервые будут обнародованы голосовые сообщения певицы Юлии Началовой в период, когда она находилась в больнице. Об этом журналистка заявила в анонсе программы, посвященного юбилею артистки.
«Поднялась температура 39, я без памяти, меня на носилках. В реанимации хотели чистить-резать ногу», — говорила Началова. Она также подчеркивала, что хочет скорее восстановиться.
Певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Она страдала от подагры и ей требовалась операция. Ее организм не пережил хирургического вмешательства. Отец Началовой после этого заявлял, что причиной смерти стала остановка сердца , спровоцированная воспалительным процессом. 31 января Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет, напоминают « Дни.ру ».
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- мария27 января 2021 21:01хорошая .милая девочка .но думаю что не надо теребить ее душу бог с ней
- Валентина22 января 2021 14:59Царство небесное тебе девочка, тебе надо было жить, как никому в слова своих песен ты выкладывала душу.
- Лана20 января 2021 05:16Она действительно была КОРОЛЕВОЙ МЕЛИЗМАТИКИ. Роскошные манера исполнения, голос, внешность... Покойся с миром, Юлечка. Мы тебя помним и любим.
- Наталья20 января 2021 04:56Я очень любила Юлю, чистый человек, добрый. Очень жаль.
- Тамара20 января 2021 03:00Царство небесное, земля пухом! Светлый, милый, добрый человечек! Замечательная певица!