Сын певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона Андрей подал заявку на регистрацию товарного знака «Вдова Кобзон». Новый бренд он регистрирует по 33 классу Международной классификации товаров и услуг для алкогольной продукции, за исключением пива.
По данным Федеральной службы по интеллектуальной собственности товарный знак можно использовать для широкого перечня напитков, например, для вина, бренди, водки, ликера, рома и сакэ. Заявку уже приняли к рассмотрению и удостоверились в соответствии перечня товаров и/или услуг требованиям Кодекса.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сын певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона Андрей подал заявку на регистрацию товарного знака «Вдова Кобзон». Новый бренд он регистрирует по 33 классу Международной классификации товаров и услуг для алкогольной продукции, за исключением пива. По данным Федеральной службы по интеллектуальной собственности товарный знак можно использовать для широкого перечня напитков, например, для вина, бренди, водки, ликера, рома и сакэ. Заявку уже приняли к рассмотрению и удостоверились в соответствии перечня товаров и/или услуг требованиям Кодекса. Иосиф Кобзон скончался в августе 2018 года, пишет «Национальная служба новостей». Врач артиста рассказал, что он умер из-за рака, с которым боролся 15 лет. После смерти артиста вдова Нелли призналась, что он ей изменял.