Сергей Зверев показал фотографию из дембельского альбома

Сергей Зверев выложил фото из своего дембельского альбома
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Стилист Сергей Зверев показал фотографию из своего дембельского альбома. Он выложил еев личном Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии», — подписал Зверев фото. По его словам, это фото из его дембельского альбома. Он также поздравил всех россиян, которые защищали честь страны, отслужив в армии. В комментариях подписчики удивились, так как не знали о том, что Зверев проходил срочную военную службу.
Ранее Сергей Зверев отказался отвечать на вопрос о принадлежности Крыма на встрече лидеров объединенной лево-патриотической партии «Справедливая Россия — за правду!» с деятелями культуры. После этого Звереву задали вопрос, планирует ли он посетить Крым, на что стилист отказался отвечать и ушел от камер журналистов. Также шоумен собирается баллотироваться в Госдуму от Бурятии
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.