
Стилист Сергей Зверев показал фотографию из своего дембельского альбома. Он выложил еев личном Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии», — подписал Зверев фото. По его словам, это фото из его дембельского альбома. Он также поздравил всех россиян, которые защищали честь страны, отслужив в армии. В комментариях подписчики удивились, так как не знали о том, что Зверев проходил срочную военную службу.
Ранее Сергей Зверев отказался отвечать на вопрос о принадлежности Крыма на встрече лидеров объединенной лево-патриотической партии «Справедливая Россия — за правду!» с деятелями культуры. После этого Звереву задали вопрос, планирует ли он посетить Крым, на что стилист отказался отвечать и ушел от камер журналистов. Также шоумен собирается баллотироваться в Госдуму от Бурятии
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
