Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Глава Минприроды отчитал сотрудника за новые тарифы для россиян. «Дурак, что сказать»

Глава Минприроды отчитал сотрудника за новые тарифы для россиян. «Дурак, что сказать»
26 февраля 2021 в 18:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Представитель Минприроды Роман Земцов предложил брать с россиян плату за рекультивацию мусорных полигонов

Представитель Минприроды Роман Земцов предложил брать с россиян плату за рекультивацию мусорных полигонов

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов назвал дураком одного из руководителей подведомственного департамента. Так глава Минприроды ответил подчиненному на идею рекультивировать старые мусорные полигоны за счет населения.

Директор департамента финансово-экономического обеспечения ведомства Роман Земцов предложил финансировать рекультивацию старых мусорных полигонов за счет россиян, пишет « Царьград ». Повышение тарифов на вывоз мусора негативно восприняли в Госдуме, уточняют « Невские новости ». А глава Минприроды Козлов и вовсе назвал Земцова дураком.

«Сегодня в новостях прочитал и был сильно удивлен, что один из наших сотрудников прокомментировал, что население должно платить за полигоны. Дурак, что могу сказать. Мы не поддерживаем эту позицию», — приводит заявление Козлова пресс-служба министерства. По его словам, в Минприроды сейчас, напротив, обсуждают меры для снижения финансовой нагрузки на население за утилизацию твердых бытовых отходов.

Продолжение после рекламы

Ранее депутат Госдумы Сергей Миронов заявил о провале мусорной реформы . А в Минприроды придумали, как решить проблему с вывозом мусора . Ведомство предлагает публиковать в интернете данные о твердых коммунальных отходах.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (44)
  • Михалыч,
    01 марта 2021 02:53
    Я нашел уже одного кадра свалки заваливать,Но умное мое комунюке затерли а его хотят на варежки шить кинуть,
  • А мне понравилось
    01 марта 2021 01:13
    Чины получают ОЧЕНЬ большие деньги за свою работу, так что должны: дураков и другой непорядочный элемент выгонять, антинародных законов не принимать, а если кто принял, то отменить, наказать и уволить с позором. И ВЕРНУТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, блин!!!
  • шурик
    27 февраля 2021 21:19
    Надо за каждым министерством распределить и закрепить свалки, пусть рекультивируют из своего кармана. От них больше мусора. Одной только бумаги десятки тонн за год переводят.
  • Юпитер.
    27 февраля 2021 21:15
    Вообще отменить сбор за мусор. Не работает .Ну а тем более в сельской местности это нужно назвать полный идиотизм от бояр
  • Татьяна
    27 февраля 2021 14:36
    товарищ, Козлов.....вы что то обдумываете, когда предложения сочиняете - народ и так платит не плохо и ни первый год за мусор - а вам маловато оседает? обнаглели уже в корень....это я вам говорю уже как от старшего поколения! умерьте свои желания жить хорошо, а то можно и потерять, что есть - так обычно....за двумя зайцами побежишь и ни одного то не поймаешь - это проверено жизнью
Следующий материал