Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Владелец курганских стриптиз-баров перевел бизнес в Тюмень

Владелец курганских стриптиз-баров перевел бизнес в Тюмень
02 апреля 2021 в 19:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бизнесмен из Кургана открыл в Тюмени бар (архивное фото)

Бизнесмен из Кургана открыл в Тюмени бар (архивное фото)

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Курганский бизнесмен, который держал в Кургане стриптиз-бары, перевел бизнес в Тюмень. Об этом URA.RU рассказали инсайдеры, близкие к криминалу.

«Миша Хромой когда-то первый в городе открывал стриптиз-бары за гостиницей на улице Гагарина, потом в районе Кургансельмаша. Сейчас в Кургане все закрыл. Перевел бизнес в Тюмень», — пояснил один из источников.

По его данным, предприниматель в Кургане в последнее время испытывал трудности с кадрами, которые тщательно подбирал. Он организовывал обмен танцовщицами между Курганом, Челябинском и Екатеринбургом. «Это делалось для того, чтобы девушки не испытывали неловкость при встрече со знакомыми. Но девушки находили мужчин, которые их содержали, и уходили из сферы», — пояснил источник.

Продолжение после рекламы

Другой инсайдер из мира криминала уточнил URA.RU, что перевод бизнеса может быть связан с более жестким отношением силовиков к этой сфере услуг. Кроме того, дело в уровне доходов. «В Кургане танцами дело не ограничивалось. Желающие могли найти в этих барах девушек за деньги [пять тысяч рублей в час]. В Тюмени их услуги стоят дороже — до восьми тысяч. Там вести бизнес выгоднее с учетом благосостояния населения», — поделился источник.

В пресс-службу УМВД России по Курганской области направлен запрос. На момент публикации ответ не поступил.

Ранее URA.RU писало, что бизнес интим-услуг в Кургане переживает кризис из-за нехватки кадров. Сфера становится непривлекательной для стандартного оказания услуг еще и потому, что уходит в онлайн. Там конкуренцию девушкам составляют мошенники.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган » и в viber-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (28)
  • Во благо
    06 апреля 2021 15:43
    Больше подобных уедет, город чище будет!
  • Евгений
    05 апреля 2021 03:27
    Надо зарабатывать не на больном воображение и глазами любить, а носом спускать , под эшафе . А на изменении взгляда на жизнь . Мужские скриптиз бары открывать ,у женщин деньги. Вот и пускай платят . Тем более по природе своей, они имеют большее желание ,чем мужчины . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха .
  • Фундук 45
    04 апреля 2021 15:14
    Все это о том говорит что уровень жизни в Кургане падает все быстрее и быстрее. Недавно была статейка про цыган. Те тоже Курган покидают. Тут делать среди нищеты им тоже нечего. А бизнес уже давно ушел. Город скатился к статусу районного центра, не выше.
  • Народ
    04 апреля 2021 12:04
    Написали. И ждуть реакции. Воооот типа. Нас читають))))) Вот что народ интересует а вот что не интересует))) Кстати. Ребята печатники . У вас не на все темы можно подискутировать))) Жгите правду матку про власть!)))) Корупцию Мздоимство И семейный подряд на государственной службе))))) Как федеральные деньги выводят на местах?))) Как тырят и кто их за бугром))) Много тем злободневных!!!! А вы про голых баб))))) в 21 веке
  • Аня
    04 апреля 2021 03:35
    Хорошо что перевел нехватало гадости всякой пусть Тюмень развращается
Следующий материал