Рогозин придет в гости к Урганту, который высмеивал его. Соцсети уже отреагировали

Дмитрий Рогозин появится в эфире «Вечернего Урганта» 12 апреля
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин 12 апреля появится в эфире шоу «Вечерний Ургант», где часто становился объектом шуток ведущего. Соответствующее сообщение появилось в instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте шоу.
«Смотрите в эфире в День космонавтики!», — говорится в подписи к фото Рогозина, размещенного instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте в шоу. Отмечается, что съемки проходили вечером 11 апреля.
Пользователи Instagram (деятельность запрещена в РФ) отреагировали на новость, прокомментировав размещенную запись. Они вспомнили шутки ведущего Ивана Урганта о чиновнике.
Некоторые пользователи посмеялись, припомнив, что на сайте «Роскосмоса» появился раздел с песнями Рогозина.

Фото: Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Другие вспомнили шутку изобретателя Илона Маска, который говорил о запуске российских ракет в космос с помощью батута.

Фото: Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Некоторые предвкушают новые шутки Урганта про Рогозина.

Фото: Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Ранее Ургант предложил создать куклу с лицом Рогозина. Ведущий сделал это после появления новости о создании куклы Барби в образе единственной женщины в отряде космонавтов Анны Кикиной. Также ведущий смеялся над идеей создать лифты , приветствующие жителей дома фразой «Поехали!». Сам Рогозин критиковал шутки Урганта, заявив, что в создатели шоу исчерпали темы для юмора.
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.