«Аэрофлот» увеличил число рейсов в Крым из регионов УрФО

Новая программа будет действовать с 28 мая в разных регионах
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Авиакомпания «Аэрофлот» запустила прямые полеты в Крым из российских регионов, в частности из Уральского федерального округа. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
«Новая программа полетов „Аэрофлота“ в Крым из регионов начнется с 28 мая запуском рейсов из Екатеринбурга, Тюмени. 29 мая откроются полеты в аэропорт Симферополь из Челябинска, а 30 мая — из Перми», — говорится в тексте сообщения.
Из Екатеринбурга рейсы будут выполняться пять раз в неделю, из Челябинска, Тюмени и Перми — трижды в неделю. Программа продлится до конца сентября.
Отдых в Крыму может стать хорошей альтернативой закрытой до 1 июня Турции, напоминает RT . Однако цены в 2021 году цены на отдых в Крыму вырастут до 15%. Это связано с подорожанием продуктов, топлива и тарифов на энергоносители, отметил председатель комитета по туризму, курортам и спорту крымского Госсовета Алексей Черняк в начале апреля.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Обнаглели17 апреля 2021 12:15Цены сначала снизить надо и на перелеты и на проживание, тогда и пиарте свой Крым
- Аркадий16 апреля 2021 23:19Пошли вы на .... с вашим Крымом !!!
- Борис16 апреля 2021 19:01Может Роттенбергу? Заслуженный строитель России !Один мост в Крым- наш чего стоит бюджету!
- Алекс16 апреля 2021 18:39Цены просто космос, я на дачу
- АВМ16 апреля 2021 18:16надо поручить сами знаете кому новый аэропорт в Крыму, чтобы принимал по самолету в минуту - и все получится