Леонид Волков объявил о закрытии всех штабов Навального

Штабы закроются по всей стране (архивное фото)
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Штабы блогера Алексея Навального закрываются по всей стране. Об этом заявил глава штабов Леонид Волков.
«Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно: оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает. Мы официально распускаем сеть штабов Навального», — заявил он на своем YouTube-канале.
Волков также уточняет, что они не планируют проводить ребрендинг. По его мнению, работать в таких условиях будет невозможно.
Басманный суд Москвы заочно арестовал главу сети штабов Навального Леонида Волкова в феврале. Его подозревают в вовлечении в несанкционированные митинги несовершеннолетних. Волкова объявили в международный розыск, пишет . Несогласованные акции протеста в поддержку блогера прошли в нескольких городах России в январе, а затем в апреле.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Дело Алексея НавальногоНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- валера03 мая 2021 16:04секс вечером
- валера03 мая 2021 16:03вечером арити
- валера03 мая 2021 16:03после работы вечером
- Владимир30 апреля 2021 14:37Будут продолжать гадить, но из подполья!
- Алекс30 апреля 2021 03:48И табличку "Все ушли...а куда не скажем?"