Лолита назвала Манижу своей подругойФото: страница Лолиты Милявской в Instagram @lolitamilyavskaya
Певица Лолита Милявская считает, что российская участница Евровидения Манижа станет одним из лидеров конкурса. Своими впечатлениями от выступления коллеги в полуфинале артистка поделилась с URA.RU.
«Она молодец, просто большая молодец, большой талант, то, чего я ожидала, я получила, — рассказала агентству Лолита Милявская. — Она самая энергетичная, самая непохожая ни на кого, поэтому я точно думаю, что она будет одним из лидеров».
Певица добавила, что сейчас находится на гастролях, поэтому нашла время посмотреть лишь выступление одной Манижи, а остальных исполнителей не видела. «В свете всего хамства, которое она получила до Евровидения, я считаю, что это достойный ответ всем хамам, — подчеркнула Лолита. — Манижа одна из лучших».
Полуфинал музыкального конкурса состоялся накануне в Роттердаме. За выход в финал боролись представители 16 стран: десять из них прошли дальше, в том числе и Россия. Исполненная Манижей песня Russian Woman («Русская женщина») ранее подверглась жесткой критике в России, а саму певицу затравили в соцсетях. На исполнительницу даже поступала жалоба в Следственный комитет РФ за дискредитацию образа русской женщины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Лолита Милявская считает, что российская участница Евровидения Манижа станет одним из лидеров конкурса. Своими впечатлениями от выступления коллеги в полуфинале артистка поделилась с URA.RU. «Она молодец, просто большая молодец, большой талант, то, чего я ожидала, я получила, — рассказала агентству Лолита Милявская. — Она самая энергетичная, самая непохожая ни на кого, поэтому я точно думаю, что она будет одним из лидеров». Певица добавила, что сейчас находится на гастролях, поэтому нашла время посмотреть лишь выступление одной Манижи, а остальных исполнителей не видела. «В свете всего хамства, которое она получила до Евровидения, я считаю, что это достойный ответ всем хамам, — подчеркнула Лолита. — Манижа одна из лучших». Полуфинал музыкального конкурса состоялся накануне в Роттердаме. За выход в финал боролись представители 16 стран: десять из них прошли дальше, в том числе и Россия. Исполненная Манижей песня Russian Woman («Русская женщина») ранее подверглась жесткой критике в России, а саму певицу затравили в соцсетях. На исполнительницу даже поступала жалоба в Следственный комитет РФ за дискредитацию образа русской женщины.