Путин заявил, что Навальный сознательно нарушил закон

Владимир Путин заявил, что Алексей Навальный сознательно нарушал закон
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин заявил, что блогер Алексей Навальный сознательно нарушал закон России, поэтому был заключен в колонии. Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции, проходящей после встречи с президентом США Джо Байденом. Трансляция ведется на телеканале «Россия-24».
«Этот человек [Навальный] знал, что нарушает действующие в РФ законы», — рассказал Путин во время-пресс-конференции. Глава государства отметил, что Навальный должен был отмечаться в правоохранительных органах. Однако блогер выехал за границу и провоцировал свое задержание, добавил Путин. «Байден затрагивал тему прав человека, говорили об этом по его инициативе», — подчеркнул глава РФ.
Путин встретился с Байденом 16 июня. Их переговоры состоялись в Женеве.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Дело Алексея НавальногоНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Неуч18 июня 2021 00:38И трусы ядовитые сам одел .....
- Михей17 июня 2021 04:40У него все закон нарушают,платошкин,бондаренко
- АВМ17 июня 2021 04:14то что леха воровал и мудрил с миноритариями, кинул ив-роше, так это экспроприация, ради светлой цели - демократии и корыта жеж
- vs17 июня 2021 03:18а мы думаем, что наоборот, закон многократно нарушили в отношении Навального
- ИМХО.17 июня 2021 02:52покажите человека, который искренне желает сидеть в российской тюрьме?