Генерал СБУ назвал единственный способ вернуть Крым Украине

Вернуть Крым Украине может НАТО
Фото: Фото: Дмитрий Николаев © URA.RU
НАТО может помочь Украине вернуть Крым. Однако совместных учений и саммитов для этого недостаточно. Члены Североатлантического альянса должны пойти войной на Россию и забрать земли. Так считает бывший начальник Следственного управления СБУ, генерал Василий Вовк.
«Если США выводят свои войска, Великобритания — свой флот, идет войной на Россию, и не заходит на три километра и потом быстро сбегает […], а идут, берут Севастополь, заходят в Симферополь, заходят в Ялту, куда угодно и забирают эту землю — вот, что нам поможет», — сказал Вовк в интервью каналу «Апостраф».
Он указал на бесперспективность «Крымской платформы» и других подобных площадок. По мнению генерала, «сборы, кофе-брейки, выступления, посылы и патриотические лозунги» не помогут Украине вернуть полуостров.
Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам голосования жителей полуострова. Украина не признала итоги референдума, напоминают « Дни.ру ». В этом году на форме украинских спортсменов для чемпионата Европы по футболу изобразили границы Украины, включая Крым, передает RT . В июне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал обменять газопровод из РФ в Германию «Северный поток-2» на полуостров.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- пенсионер Урала16 июля 2021 01:42Генерал ваще дурак, никто, ни ефропка ни Нато, не будет воевать за интересы Украины. Даже не надейтесь, вы никому не нужны.
- первый15 июля 2021 19:45ЭТО ВСЕ РАВНО НЕИЗБЕЖНО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!!!
- Ludmila15 июля 2021 18:42Украине не остается ничего иного, как мечтать о Крыме. Крым был, есть и будет российский. Зарубите это у себя на носу, желтоблокидные Господа! И долго будут помнить как Украина, так и любая другая страна, которая посмеет военным сапогом осквернить российскую землю - Крым. Историю следует УЧИТЬ, ЗНАТЬ и ПОМНИТЬ, хотя за то, что она ум в порядок приводит.
- кинозритель15 июля 2021 17:12Способ только один. Войти в состав России.
- Сигизмунд Эдмундович Адэнауэрский.15 июля 2021 16:02Крым - наш. Это русская земля. Турки отказались от него в пользу России, а не какой-то Украины, которой тогда и не было по факту. Кто Крым отвоевал у турок - тот и хозяин этой земли. Гитлеровские фашистытоже думали что Крым будет их А не вышло. А уж если у них не получилось, то чего уж сейчас искать новых самоубийц? Вна Украине бредят. Впечатление такое, что их политики все - сбежавшие пациенты психиатрической лечебницы. Это было бы смешно, если бы они не подмяли под себя весь народ.