Американские врачи полностью вылечили один из видов рака

Новый препарат убивает 95-100% раковых клеток
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В университете США протестировали новый метод лечения рака молочной железы. Тест на мышах показал, что препарат ErSO убивает 95-100% опухолевых клеток. Об этом сообщается в результатах исследования Иллинойского университета в Урбане-Шампейн.
«Многие из распространенных видов рака молочной железы уменьшаются более чем на 99% всего за три дня. ErSO действует быстро и его воздействие на рак молочной железы у мышей значительно», — сообщается в пресс-релизе, опубликованном британской веб-службой новостей в сфере медицины и здравоохранения MedicalXpress.
По словам ученых, раковые клетки необходимо искоренять на все 100%, чтобы не позволить опухолям вырасти снова в течение нескольких месяцев. Новый препарат вызвал разрушение большинства метастаз, в том числе в мозге. Тест на модельных мышах показал, что ErSO может быть вполне эффективным против наиболее распространенной формы рака груди.
Ранее сообщалось, что настоящий прорыв в диагностике онкологических заболеваний могут открыть новые разработки, связанные с искусственным интеллектом. Нейросеть инженеров Deep Mind корпорации Google научилась выявлять рак молочной железы точнее медиков.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- друг24 июля 2021 14:03все российские патриоты лечатся там а для народа сказки про ракеты которые нам не нужны нам нужна работа достойная оплата и медицина
- красавцы24 июля 2021 05:03Молодцы. Что то хоть пытаются. Постоянные прорывы в технологиях и лечении.. а у нас что? Слушаю алкашей за окном. Ментов вызывать бесполезно, уже пытались((((
- Иван23 июля 2021 17:59Зато у нас ракета гиперзвуковая есть.
- Ольга23 июля 2021 17:47а если бы не Посейдоны, Кинжалы и Сарматы, то .... зачем тогда лечить что то и кого то. Некого будет. И некому. Ну конечно, останутся высшие слои, но у них давно все гораздо лучше чем у нас, писателей комментов. Но нас то это не коснется.
- Вива23 июля 2021 16:25Молодцы , че !




