Надежда Бабкина отменила концерты в Кургане и области

Концертам помешали эпидемиологические ограничения
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Певица Надежда Бабкина отменила запланированные на август выступления в Кургане и районах области. Об этом сообщается в группе «Надежда Бабкина и театр „Русская песня“» во «Вконтакте».
«Фестиваль — марафон „Песни России“ в Кургане и Курганской области не состоится из-за эпидемиологических ограничений. По независящим от нас причинам администрацией региона было принято решение об отмене мероприятий», — говорится в сообщении группы Бабкиной. Представители фестиваля выразили сожаление, что в этом году запланированная с зауральцами встреча не состоится.
Ранее URA.RU писало, что соорганизатором фестиваля выступала партия «Единая Россия», которой фестиваль мог помочь для агитации перед выборами. В предстоящих выборах также будут участвовать представители партий «Справедливая Россия — За правду», КПРФ, «Яблоко», «Российская партия свободы и справедливости», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», «Коммунисты России», ЛДПР.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Электорат17 августа 2021 19:33Горе то какое, невосполнимая утрата. Думал молодого мужа смогу лицезреть. За кого теперь голосовать ума не приложу.
- Воадимир17 августа 2021 19:13Мало заплатили
- Типа я17 августа 2021 16:55Печалька, блин)))) Переживем))))
- Аркадий Романов17 августа 2021 16:31Вот это хорошая новость.
- Эху в ухо17 августа 2021 15:36С чем именно? Жить то???