Тилль Линдеманн не выступит на фестивале в Твери

Тилль Линдеманн планировал выступить на фестивале «МакЛарин за Родину»
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Фронтмен металл-группы Rammstein Тилль Линдеманн не выступит на фестивале «МакЛарин за Родину» в Твери. Об этом заявил организатор фестиваля Максим Ларин.
«Губернатор [Тверской области Игорь Руденя] запретил ему приезжать. Я ответ этот получил буквально 15 минут назад. Мы хотели сделать праздник», — заявил организатор фестиваля Максим Ларин на встрече с журналистами, видео беседы опубликовал telegram-канал «Осторожно, новости».
По словам Ларина, не смотря на то, что все требования были выполнены, власти все равно запретили артисту выступать. Он произнес заранее заготовленную речь со сцены, подготовленной для выступления Линдеманна, но прочел ее только перед журналистами, из-за отсутствия зрителей.
Ранее стало известно о том, что организаторы отменили фестиваль с участием артиста. Однако лидера группы Rammstein все-равно уговаривали выступить в Твери. К Линдеманну также приходила российская полиция .
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Горожанин30 августа 2021 16:53И слава Богу!
- Нягань30 августа 2021 15:31Мутно. В чем причина? В том, что он за КПРФ?
- возникает вопрос30 августа 2021 05:17За какую Родину этот МакЛарин? Нечего делать Линдеманну на патриотических фестивалях в России! Пусть свои концерты проводит.
- За Тилля и зрителей обидно30 августа 2021 04:40Достали достойного человека.
- Денис30 августа 2021 03:13С нами и так никто дел не имеет , еще и Рамштайну насрали .