
Большую часть создаваемых в России бюджетных мест получат вузы в регионах. Об этом на встрече со школьниками во Владивостоке сообщил президент РФ Владимир Путин.
«Подавляющее большинство новых бюджетных мест в вузах будет отдаваться в регионы», — рассказал Владимир Путин. Трансляция встречи идет на канале «Россия 24».
Владимир Путин встретился со школьниками в рамках марафона общества «Знание». Кроме лекции, Путин запланировал участие в заседании по развитию Дальнего Востока и в Восточном экономическом форуме. Поездка Путина по региону продлится три дня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.