Источник: выплаты военным РФ стартуют на следующей неделе

Размер выплаты составит 15 тысяч рублей
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Российские военнослужащие получат по 15 000 рублей в качестве разовой выплаты с 6 по 12 сентября. Об этом URA.RU сообщил высокопоставленный источник.
«Единовременная выплата военнослужащим по результатам года осуществится на следующей неделе. Они получат по 15 тысяч рублей», — заявил он URA.RU.
Президент Владимир Путин подписал указы «О единовременной денежной выплате отдельным категориям военнослужащих» и «О единовременной денежной выплате лицам, проходящим службу в некоторых федеральных государственных органах» 31 августа. Данные выплаты впервые не привязаны к окладам и званиям.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Спрошу03 сентября 2021 21:28А ПОЧЕМУ ВОЕННЫМ ПО 15000.У них что ,инфляция круче?
- Госслужба03 сентября 2021 15:45А бюджетникам когда? Вольнонаемные в МВД получают в разы меньше офицеров!
- Генерал03 сентября 2021 14:18Правильно нам помогли,, ведь, учитель и врач у нас ни в чем не нуждаются,
- Анатолий03 сентября 2021 13:17Ну хоть картохи на зиму закупят,на морковку то наверно не хватит....
- Зинамдв03 сентября 2021 05:36На борщевой набор на зиму .спасибо