Житель ЯНАО попал на экстремальное шоу Моргенштерна на СТС

Спортсмен из Губкинского Руслан Алисолтанов примет участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Спортсмен из города Губкинского (ЯНАО) Руслан Алисолтанов примет участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя» с ведущим Алишером Моргенштерном на телеканале СТС. Об этом сообщается в официальном intagram-аккаунте департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.
«В числе сильнейших Ямал представит инструктор по спорту СШ „Олимп“ Губкинского Руслан Алисолтанов. Он мастер спорта России, чемпион России и Европы по лыжным гонкам, многократный победитель и призер международных соревнований», — говорится в сообщении департамента спорта.
Ямальский спортсмен уже дважды ездил на это шоу. В этом году участие в проекте приняли 200 человек со всей России. В отборочном этапе каждой серии будут участвовать 45 атлетов, после чего лучшие попадут в полуфинал, а лучшая тройка пройдет в финал проекта.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бес29 октября 2021 18:27Черт
- Галина28 октября 2021 05:29И зачем нам Монгештерна опять пиарят, что это дает? Он уже довысказывался про ветеранов
- Васек27 октября 2021 22:59Только из-за мони штерна смотреть не буду.