Жириновский предсказал смену политического режима в России

Владимир Жириновский заявил, что действующие лидеры российских партий настроены враждебно по отношению друг к другу
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что следующая власть в России не будет похожа на период правления нынешнего президента РФ Владимира Путина. По его словам, исторически сложилось, что со сменой правителя страны сменялась и политика.
«Вспомните, как было при Ельцине, и как сейчас. Совсем другое все. Как было при Брежневе, а потом при Горбачеве. Все совсем другое. Всегда есть риск. Надо находить такую формулу, чтобы наша жизнь не была в зоне риска. Чтобы мы вместе договаривались. Вместе сидели за круглыми столами», — заявил Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».
По словам политика, действующие главы партий настроены враждебно по отношению друг к другу. «Я 32 года руковожу партией. В Госдуме мы ни разу не сели за один стол хотя бы втроем — я, Зюганов и Миронов. Они левые — неуправляемые. Им нужна только революция», — подытожил он.
Ранее Жириновский предрек объединение России и Беларуси в одно государство. По словам депутата, в 2022 году у двух стран будет общая валюта, один парламент и один президент. Политик отметил, что после принятия новой Конституции, президент Беларуси Александр Лукашенко добровольно покинет свой пост.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир21 ноября 2021 00:48Электрическое освещение было при царе, самолеты- при царе, радио-попов при царе, телевидение Зварыкин - при царе, о серебряном веке музыки при царе и говорить нечего. Стыдно, батенька, не знать историю своей страны.
- Александр Берестенков15 ноября 2021 19:36В логике, Жириновскому, не отказать!!!.. И как написано, на внешней стороне кольца Давида:" Все пройдет!", а внутренней изнанке: " И это тоже!" Так и будет. Одно лишь порожает, у многих, но не всех нас- россиян: Они по-прежнему грезят революциями, бунтами, переворотами!!! И это не смешно, а грустно!!! Услыште Путина слова, о том что, Россия раньше, исчерпала лимит свой на революции, перевороты, войны, бунты! Остановитесь, подумайте, решите так, чтоб в мире жить, с соседями и ближними и дальними, чтоб в каждом доме, России нашей, был достаток, мир и благодать!!! Для этого, совсем не нужно, что-то кардинально, все менять, а лишь законы конституции России, четко ИСПОЛНЯТЬ!!!...
- Валерий15 ноября 2021 15:42А я так думаю, пока эти три партии не сядут за круглый, квадратный или любой другой стол и не научатся выполнять функцию оппозиционных партий, как говорится, единым фронтом, толку от них будет мало.
- Александр.....15 ноября 2021 15:09Продолжение...Поэтому на фронтоне здания вместо названия ГосДума,появится эмблема с символическими героями,а может фотографиями лидеров партий,а в центре огромный" ОБОЗ"символизирующий РОССИЮ-Матушку.!?!!А где же выход из Ситуации,Владимир Вольфович....? А это любому Ежику понятно! Взяться,впрячься,Дружно ...Р-А-З!!! Чтоб " ОБОЗ".....Поехал враз!!!!!Так,что отдадим должное Предыдущим Поколениям, Дедушке Крылову....они учили и пытались передать МУДРОСТЬ последующим Поколениям и во многом были ПРАВЫ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ Благополучия МИРА СОГЛАСИЯ ВЕРЫ Надежды МИРНОГО НЕБА ??????????? Александр...2021,15 ноября.Россия.
- habah15 ноября 2021 14:47Все впереди у России с Белоруссией