
Блогер Саид Губденский, погибший в массовом ДТП на Кутузовском проспекте Москвы, перед аварией нарушил Правила дорожного движения. У автомобиля на момент ДТП было зафиксировано превышение скорости.
«Саид Губденский, погибший в массовом ДТП на Кутузовском проспекте, устроил „шашки“ на дороге незадолго до столкновения. У автомобиля BMW в момент ДТП было зафиксировано превышение скорости», — пишут «Известия».
Также известно, что Губденский въехал в Mercedes IT-предпринимателя Ратмира Тимашева. По данным СМИ, бизнесмен из списка Forbes пострадал в результате столкновения.
Массовое ДТП на Кутузовском проспекте произошло днем 20 ноября. Несколько автомобилей столкнулись на дороге. Один человек вылетел из авто на проезжую часть. Еще несколько пассажиров зажало в салоне авто.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!