
Участок трассы М5 от Челябинска до Кургана сделают четырехполосным. Об этом 8 декабря в ходе прямой линии заявил челябинский губернатор Алексей Текслер.
«Трасса от Челябинска до Кургана будет четырехполосной. Есть такие планы», — заявил Текслер.
Губернатор также отметил, что уже в 2022 году полностью четырехполосной станет трасса между Челябинском и Екатеринбургом. Ранее такое поручение дал президент РФ Владимир Путин.
Прямая линия проходит в Центре управления регионом. К началу прямого эфира поступило почти 5 тысяч вопросов. Текслер уже сделал ряд заявлений, в том числе об отмене запрета на работу в ночное время заведениям общепита.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
