Источники: у директора ГТРК «Курган» прошли обыски

По данным источников, обыски прошли у директора филиала ГТРК Ивана Белых
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане у директора ГТРК «Курган» Ивана Белых прошли обыски. Об этом URA.RU сообщили источники, приближенные к силовым ведомствам и средствам массовой информации.
«На днях у директора курганского ГТРК Белых прошли обыски по семи адресам. Во время них изъяли телефоны», — рассказал источник, приближенный к силовым ведомствам.
Источник, связанный со СМИ региона, подтвердил URA.RU, что у директора филиала ГТРК проходили обыски. По словам источников, обыски проводили сотрудники СУ СК РФ по Курганской области.
Белых не стал комментировать URA.RU эту информацию по телефону. URA.RU направило запрос по теме в пресс-службу СУ СК РФ по Курганской области. На момент написания новости ответ не был получен.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!