Друг Зеленского рассказал о его здоровье в последние дни жизни

Михаил Зеленский был первым ведущим популярного ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия»
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Друг телеведущего Михаила Зеленского Николай Сергеев рассказал об их последнем разговоре, который прошел в день рождения Сергеева. Также товарищ рассказал журналистам о том, что телеведущий легко перенес COVID и не был антиваксером.
«Миша в последний раз меня поздравил с днем рождения 2 января. Насколько мне известно, он его [коронавирус] относительно легко перенес. <…> Миша точно не был антиваксером», — посетовал Сергеев сайту МК.RU .
Сергеев рассказал, что после того, как Михаил переболел COVID, он продолжил курить по две пачки сигарет в день. «Он обожал курить, сигареты были для него чуть ли не главным удовольствием. Но выглядел он хорошо! Миша был человеком-праздником, ни в чем себе никогда не отказывал», — объяснил товарищ телеведущего. Николай отзывается о своем друге, как о человеке, который жил под девизом: «Получай удовольствие».
Ранее стало известно, что на 47-м году жизни скончался журналист и телеведущий Михаил Зеленский . Предварительно, причиной смерти стал инсульт. Он скончался в Доминикане, где отдыхал со своей супругой.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ольга Агаркова13 января 2022 15:24Прочла некоторые коменты- лицо-рука. Инсульт - осложнение после прививки?!))) Сразу видно - медик пишет, компетентный человек. Не курение, не резкая смена климата, не осложнения после перенесенного ковида в виде тромбообразования, а прививка. Мне искренне жаль талантливого ушедшего столь рано из жизни человека. Соболезную его семье, которой придется учиться жить без него. Всем нам разумности и, конечно, бережно относиться к своему здоровью.
- Ирина13 января 2022 14:03Хотя бы на время эпидемии ЗАКРОЙТЕ границы,сколько можно привозить заразу,сколько еще должно заболеть и умереть людей.Отдыхать после болезни,надо в своем регионе,это полезней,чем создавать нагрузку на организм перелетом и жарой!!! Очень жалко Михаила,нравились его передачи,скорбим.
- Чертовка.13 января 2022 13:50Естественный образ жизни: слабый должен уйти! Если мнишь себя богом ,не отказывая себе ни в чем,неужели ты думаешь ,что это допустят свыше.Каждый может " уйти",но это не основание себя ублажать,только потому что ты поближе к корыту власти.
- А.Г.А.13 января 2022 11:58Просмотрел коментарии народ во многом прав и поводу зарплаты тоже.А.А
- Алена Сургут13 января 2022 11:57Курение -вред!