Губернатор Шумков назвал курганский мост небезопасным

Губернатор Вадим Шумков считает Кировский мост в Кургане небезопасным и неопрятным
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Губернатор Курганской области Вадим Шумков считает, что Кировский мост является небезопасным и неопрятным. Об этом он 18 января написал в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«Кировский мост в Кургане. Неудобный для пешеходов. Неопрятный. Небезопасный. Сейчас готовится проект на его ремонт. Постараемся начать в этом году и сделать его надежным, удобным и красивым», — сообщил Шумков.
Глава региона добавил, что в марте начнутся работы на Некрасовском мосту, и готовится проект ремонта Чеховского переезда. Шумков отметил, что в Шадринске в этом году должен начаться ремонт трех мостов.
Ранее стало известно, что ремонтировать Некрасовский путепровод будет тюменская компания «Альфа Строй». До этого властям не удавалось найти подрядчика. В декабре власти Шадринска не смогли найти подрядчика на ремонт путепровода через железную дорогу на улице Щеткина.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!