Онищенко предупредил о риске заражения COVID через посылки

Геннадий Онищенко сообщил, что способ заражения COVID через посылки не доминирующий
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Возможно заразиться коронавирусом через посылки. Об этом предупредил заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.
«Конечно, теоретически эта возможность есть. Но она не доминирующая», — цитирует РИА «Новости» Онищенко.
По его словам, пандемия коронавируса может закончиться в мае. Это будет возможно, если люди будут прививаться, заявил Онищенко.
За прошедшие сутки с коронавирусом в России госпитализировали 12 226 человек. За сутки выявлено 74 692 заболевших. Вылечились 28 197 пациентов, от последствий болезни умерли 657 зараженных, передают « Дни.ру ».
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Марья26 января 2022 22:17Люди должны переболеть и у них будет иммунитет, зачем его убивать у детей???
- Варежка26 января 2022 21:46Сказочный специалист.
- Пацаны26 января 2022 21:29Все довольны? Нет? Тогда не закончится.