
Геннадий Онищенко сообщил, что способ заражения COVID через посылки не доминирующий
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19 Возможно заразиться коронавирусом через посылки. Об этом предупредил заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.
«Конечно, теоретически эта возможность есть. Но она не доминирующая», — цитирует РИА «Новости» Онищенко.
По его словам, пандемия коронавируса может закончиться в мае. Это будет возможно, если люди будут прививаться, заявил Онищенко.
За прошедшие сутки с коронавирусом в России госпитализировали 12 226 человек. За сутки выявлено 74 692 заболевших. Вылечились 28 197 пациентов, от последствий болезни умерли 657 зараженных, передают «Дни.ру».
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!