Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Журналист заявил о хаосе на Украине из-за массовой раздачи оружия

Журналист заявил о хаосе на Украине из-за массовой раздачи оружия
26 февраля 2022 в 13:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Раздача властями Украины оружия населению привела Киев к хаосу, заявил Андрей Медведев

Раздача властями Украины оружия населению привела Киев к хаосу, заявил Андрей Медведев

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Журналист ВГТРК, депутат Московской городской думы Андрей Медведев раскритиковал бесконтрольную раздачу оружия украинскими властями населению в Киеве. По его словам, из-за этого в городе царит хаос, а люди видят друг в друге шпионов.

Медведев в своем telegram-канале опубликовал соответствующее видео. На кадрах — киевская полиция задерживает сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), приняв их за диверсантов. При этом работники СБУ, как выяснилось, тоже находились в рейде по поиску диверсантов.

«Вот вам показатель уровня хаоса в украинских городах. И это типа профессиональные силовики. А теперь представьте, как ведут себя идиоты с автоматами. Что у них в головах, и сколько шпионов им мерещится», — пишет Медведев.

Продолжение после рекламы

С критикой в адрес раздачи оружия ранее выступила представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, из-за таких действий на Украине может случиться бойня .

Президент России Владимир Путин ранее объявил о начале военной операции на территории Украины. После этого США и страны Евросоюза ввели в отношении России новые экономические санкции, под которые попали крупнейшие банки страны. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Европа откажется от российской нефти и газа. Президент США Джо Байден добавил, что новые санкции коснутся космической программы России.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Огнеслава
    02 апреля 2022 03:41
    Мама- Анархия, папа- Стакан Портвейна... Его (портвейн), уже не продают(кажется), но хохлобыдло найдет альтернативу
  • Петр
    27 февраля 2022 02:40
    Пусть рогули, нацики и СБУ себя сами перебьют.
  • Леонид
    26 февраля 2022 22:29
    Нормальным, здравомыслящим патриотам Украины надо брать это оружие и применить его против нациков и их кровавой власти, а также звонить солдатам ВСУ, чтобы возвращались домой и наводили там порядок какой был до 2014 года..
  • ДжанкойКрым
    26 февраля 2022 22:27
    вам то какое дело что будет после раздачи оружия гражданам.. в России и без раздачи оружия каждый день стреляют друг друга..
  • Старовер
    26 февраля 2022 22:00
    Когда этого старикашку отправят на пенсию? Ему давно пора не страной руководить, а на даче цветами заниматься. И так уже падает в обморок. Как измельчал пиндосовский истимблишмент, что достойной кандидатура на высший пост в США не нашлось. Не та уже Америка, не та. И очень ослабла.. Это видно по всему..
Следующий материал