Депутат Госдумы объявила об индексации пенсий и детских пособий

Размер индексации пособий еще обсуждается
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В России планируют проиндексировать социальные выплаты пенсионерам и детям. Об этом URA.RU сообщила член комитета Госдумы по социальной политике Екатерина Стенякина.
«Предполагается индексация социальных выплат. Процент индексации пока обсуждается. Пенсии и детские пособия с максимальной долей вероятности будут проиндексированы в сторону увеличения. Индексация пособия по безработице в настоящий момент не предполагается», — сказала Екатерина Стенякина.
В России появятся новые выплаты на детей от восьми до 16 лет в размере до 100% от прожиточного минимума. Такое пособие назначается семьям , чей среднедушевой доход не превышает данного показателя. О новой мере поддержки объявил президент России Владимир Путин в своем поздравлении с 8 марта.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Экономический кризис 2020-2022Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна22 марта 2022 09:35Я пошла нафиг со своими крюомментариями, они исчезают
- Анна22 марта 2022 09:30Мои комментарии быстро исчезают
- Анна22 марта 2022 09:20У вас не убудет, мне не прибавится.Для вас повод задумаиться, а нам, Пенсионерам, подумать, кого выбирали?
- Анна22 марта 2022 09:14Без комментариев, бог есть, шельму метит
- Анна22 марта 2022 09:13Пусть у всех, кто так относится к своим ппнсионерам- будет тоже, не зря заруьежные дворцы не доступны- не злорадство- Почему у вас есть, а у меня нет? Зарубежных дворцов,мы живем в одно время,, у меня пенсия- на выживание, а у вас обьекты недвижимости за рубежом. ОТКУДА?