Ресторан сети McDonald’s 14 марта в Кургане продолжает работать в обычном режиме, несмотря на заявление руководства компании о приостановлении работы в России. Об этом сообщил корреспондент URA.RU.
«McDonald’s в ТРЦ „Гиперсити“ работает, заказы принимают и выдают. Посетители есть», — передает корреспондент URA.RU из торгово-развлекательного центра.
Сотрудники ресторана отказались от комментариев. Директор курганского филиала предложил обратиться за комментарием в пресс-службу сети McDonald’s по электронному адресу.
URA.RU ранее сообщало, что гендиректор McDonald’s Крис Кемпчински заявил о приостановлении работы ресторанов сети в России. Сроки закрытия не были названы, причина связана с проведением Россией спецоперации по денацификации Украины. В Кургане, на данный момент, работает один ресторан сети. Ранее сотрудники курганского ресторана сообщали, что будут работать до 14 марта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ресторан сети McDonald’s 14 марта в Кургане продолжает работать в обычном режиме, несмотря на заявление руководства компании о приостановлении работы в России. Об этом сообщил корреспондент URA.RU. «McDonald’s в ТРЦ „Гиперсити“ работает, заказы принимают и выдают. Посетители есть», — передает корреспондент URA.RU из торгово-развлекательного центра. Сотрудники ресторана отказались от комментариев. Директор курганского филиала предложил обратиться за комментарием в пресс-службу сети McDonald’s по электронному адресу. URA.RU ранее сообщало, что гендиректор McDonald’s Крис Кемпчински заявил о приостановлении работы ресторанов сети в России. Сроки закрытия не были названы, причина связана с проведением Россией спецоперации по денацификации Украины. В Кургане, на данный момент, работает один ресторан сети. Ранее сотрудники курганского ресторана сообщали, что будут работать до 14 марта.