В России предрекли блокировку YouTube вслед за Instagram*. «В ближайшее время»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт "Мета", Whatsapp, соцсети. Москва
Эксперт выразил мнение, что YouTube ждет судьба Instagram Фото:
новость из сюжета
Блокировка Facebook и Instagram

Видео-хостинг YouTube в России могут заблокировать вслед за социальной сетью Instagram (деятельность запрещена в РФ) (внесена в список запрещенных в РФ сайтов). Такое предположение высказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков.

«Есть полное ощущение, что в ближайшее время YouTube точно так же, как и Instagram (деятельность запрещена в РФ), будет заблокирован, это вопрос времени», — заявил Зыков в интервью телеканалу 360. Эксперт добавил, что YouTube для россиян — это второй телевизор, а для кого-то и вовсе его замена, поэтому есть надежда, что блокировки не будет.

Ранее сообщалось, что Instagram (деятельность запрещена в РФ) в России полностью заблокировали. Также под блокировку попала социальная сеть Facebook (деятельность запрещена в РФ).

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.

* деятельность запрещена в РФ

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Видео-хостинг YouTube в России могут заблокировать вслед за социальной сетью Instagram (деятельность запрещена в РФ) (внесена в список запрещенных в РФ сайтов). Такое предположение высказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. «Есть полное ощущение, что в ближайшее время YouTube точно так же, как и Instagram (деятельность запрещена в РФ), будет заблокирован, это вопрос времени», — заявил Зыков в интервью телеканалу 360. Эксперт добавил, что YouTube для россиян — это второй телевизор, а для кого-то и вовсе его замена, поэтому есть надежда, что блокировки не будет. Ранее сообщалось, что Instagram (деятельность запрещена в РФ) в России полностью заблокировали. Также под блокировку попала социальная сеть Facebook (деятельность запрещена в РФ). * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...