Пришло время для проведения переговоров Украины и России для восстановления территориальной целостности Украины. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении, опубликованном в Telegram.
«Пришло время встречаться, время говорить. Пришло время восстанавливать территориальную целостность и справедливость для Украины», — заявил Владимир Зеленский. По его словам, переговоры помогут России избежать потерь, при которых ей «не хватит и нескольких поколений» для восстановления.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пришло время для проведения переговоров Украины и России для восстановления территориальной целостности Украины. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении, опубликованном в Telegram. «Пришло время встречаться, время говорить. Пришло время восстанавливать территориальную целостность и справедливость для Украины», — заявил Владимир Зеленский. По его словам, переговоры помогут России избежать потерь, при которых ей «не хватит и нескольких поколений» для восстановления. 24 февраля Путин объявил о начале военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. С момента ее начала прошли четыре раунда российско-украинских переговоров. Одним из главных требований РФ является возврат Украины к нейтральному статусу.