РИА «Новости»: Украина признала потерю выхода к Азовскому морю

Украина признала, что потеряла выход к Азовскому морю
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Минобороны Украины признало, что вооруженные силы страны потеряли выход к Азовскому морю. Об этом сообщает .
«Частично оккупанты достигли успеха в Донецком оперативном районе — временно лишили Украину выхода к Азовскому морю», — говорится в оперативной сводке Минобороны Украины. Информацию приводит РИА «Новости».
Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. По словам президента РФ Владимира Путина российская армия наносит удары только по военным объектам и не планирует оккупацию страны. Ранее военный эксперт предсказывал, что взятие под контроль Мариуполя закроет для Украины выход в Азовское море.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Марина, Россия, Урал.19 марта 2022 15:55Рада такой прекрасной новости! Стратегически очень важный рубеж для нас! Национализм необходимо искоренить.
 - Алекс19 марта 2022 15:40Подводная лодка в степях Ухраины?
 - ГАЗ НУЖНО ПЕРЕКРЫТЬ !!!!!!19 марта 2022 14:44ЧТОБ бандеры СВОЙ ГАЗ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ФАШИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 - Юрий19 марта 2022 14:20Вернули подзабытое выражение -"Подводная лодка в степях Украины"
 - Гвади Бигва19 марта 2022 13:26Очередная перемога России,так держать, Азовское море вам не видать Паны гребни!