В Магнитогорске задержан горожанин, расстрелявший чужую машину

Водитель внедорожника выстрелил в другую машину
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Магнитогорске задержан водитель авто, расстрелявший машину на светофоре. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Расследование инцидента находилось под личным контролем начальника главка региона Михаила Скокова.
«Сначала была установлена личность стрелка. Он представлял опасность, так как был вооружен. Теперь он задержан, с ним работают сотрудники полиции. Устанавливаются мотивы преступления», — сообщили URA.RU в пресс-службе главка.
Инцидент произошел 1 апреля на перекрестке улиц Советской Армии и Галлиулина. Водитель внедорожника SsangYong расстрелял машину , в которой ехали две девушки. Они не пострадали. Дело было взято Скоковым на личный контроль .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Витя03 апреля 2022 00:57Водители на дорогах озверели, что бабы, что мужики!
- Сергей02 апреля 2022 20:37Теперь хвост подожмет и будет скулить. А когда перед двумя бабами пистолем махал наверное героем себя чувствовал. Шакал и повадки шакальские.
- LPF02 апреля 2022 08:39Стрелку дайте штраф в 50 млн руб и лишите прав на 25 лет ,а если такой без национальности ,то депортация вместе с родственниками