Пермский военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине

Информацию о гибели контрактника подтвердили в комиссариате
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Военнослужащий из Очерского городского округа Пермского края Андрей Тютиков погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом URA.RU рассказали в окружном военном комиссариате.
«Тютиков Андрей Александрович, 1996 года рождения, погиб», — сказали URA.RU в военном комиссариате. В ведомстве затруднились назвать точную дату гибели пермяка. Тело военнослужащего пока не доставлено в Пермский край.
Спецоперация российских войск на Украине началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин, объявивший о ее начале, заявлял, что она направленна на избавление жителей Донбасса от страданий и геноцида. Наступательные действия ВС России осуществляются на различных направлениях: в результате освобождены значительные территории ДНР и ЛНР. Заблокированы Харьков, Сумы и Николаев. Под полным контролем находятся Херсонская и большая часть Запорожской области.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Юлия06 апреля 2022 02:5431.03.2022
- Слава русскому солдату.06 апреля 2022 00:31Спи спокойно, богатырь!