Вице-премьер РФ похвалил два региона УрФО на встрече с Путиным

В 2022 году в Тюменской области введут более 1,5 млн кв. м. жилья
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин назвал Тюменскую и Свердловскую области в числе регионов-лидеров по строительству жилья. Об этом он доложил президенту России Владимиру Путину на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию, сообщает информационный центр тюменского правительства.
«Нами были выявлены 13 регионов-лидеров. Это Сахалинская область, Калининградская область, Ленинградская область, Краснодарский край, Тюменская область, Липецкая область, Республика Татарстан, Республика Адыгея, Свердловская область, Чеченская Республика, Московская область, Воронежская область, Республика Башкортостан. Такие результаты говорят о хорошей работе руководителей регионов в этом направлении», — приводит инфоцентр слова чиновника.
Ранее URA.RU писало, что тюменские власти планируют в 2022 году ввести более полутора миллионов кв. метров жилья. Сейчас в регионе строится 3 млн кв. м. жилой недвижимости.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на тюменский
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- критик Артемий30 апреля 2022 16:17Не важно, что скажет Хуснуллин, главное что скажет самый ,,умный,, - Варламов :))
- Сим Сим30 апреля 2022 01:56Надо грандиозный бал-маскарад устроить и премии себе любимым выписать.
- Светлана30 апреля 2022 00:59Новый жилой фонд, это всегда хорошо. Но! Главное, чтобы построен был по всем правилам, а не из г*на и палок, чтобы была шумоизоляция по СанПину, вот тогда жилье будет в радость новоселам, а не вечная соседская,, война "
- Степан29 апреля 2022 22:04Вот ведь радость - строительные конторы заработают кучу денег и все дела
- Учитель29 апреля 2022 17:06Балабол